Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1559

На собрании актива района подвели итоги года

28 декабря в администрации Дербентского района состоялось Собрание актива района под руководством Главы района Магомеда Джелилова.

На собрании актива района подвели итоги года

На собрание присутствовали председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, заместитель Главы Садир Эмиргамзаев, представитель прокуратуры, председатель контрольно-счетной палаты Тофик Рамазанов, председатель территориальной избирательной комиссии Адил Тагиров, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, а также главы сел и поселков, депутаты районного Собрания, начальники отделов, управлений администрации, руководители образовательных учреждений.

Открывая совещание Глава района поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом и подвел итоги уходящего года.

«Уважаемые коллеги, друзья, начиная сегодняшнее совещание в первую очередь хочу всех поздравить с наступающим Новым 2019 годом. Пожелать вам здоровья, добра, чтоб в наших домах всегда был уют и только хорошее. Как и все мы знаем Дербентский район занял первое место в социально-экономическом развитии и по налоговым взносам, это прежде всего работа здесь присутствующего коллектива, благодаря вам на сегодняшний день у нас такие положительные результаты, за что всем спасибо» - обратился Глава района.

Также он отметил, что бюджет района увеличился на 49 млн., по сравнению с 2018 годом, что соответственно увеличатся заработные платы бюджетников, финансирование основных отраслей жизнедеятельности района, в частности, жилищно-коммунальное хозяйство и другое.

Далее Магомед Джелилов проинформировал руководителей образовательных учреждений, глав поселений о том, что после нового года посетит с проверкой все школы, сады, администрации и дома культур района.

В завершении также выступили председатель ТИК Адил Тагиров и председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, которые также обратились к присутствующим с поздравлениями с наступающим праздником.

30071992