Новости 2077

О создании рабочей группы по подготовке предложений по повышению эффективности деятельности администрации муниципального района

Распоряжением Главы муниципального района «Дербентский район» от 17.01.2019 г. образована рабочая группа по подготовке предложений по повышению эффективности деятельности администрации муниципального района «Дербентский район», в состав которой включены заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации (управлений, отделов), иные должностные лица местного самоуправления.

В соответствии с указанным выше распоряжением членам рабочей группы до 14.02.2019 г. надлежит представить предложения по повышению эффективности деятельности администрации муниципального района «Дербентский район» и оптимизации структуры администрации муниципального района «Дербентский район».

На основании изложенного, просьба всем членам рабочей группы представить свои предложения в установленный срок.

С уважением, секретарь рабочей группы, советник главы администрации А. Б. Расулов