Отреставрирован еще один двор Каспийска

Отреставрирован еще один двор Каспийска

В Каспийске свыше десяти дворов обустроено по программе «Мой Дагестан — комфортная городская среда». Открытие очередной отреставрированной дворовой территории состоялось в понедельник, 9 декабря.

«Дворовая территория изменилась до неузнаваемости. Обустроенная отдельная детская площадка, спортивная зона в виде воркаут площадки для молодежи, скамейки, беседки, освещение, урны и многое другое», - говорится в сообщении пресс-службы города.

Выступившие на церемонии поблагодарили руководство республики за внимание к проблемам горожан.