Поздравление Главы Дербентского района с Днем России

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители Дербентского района нашу малую Родину.

Поздравление Главы Дербентского района с Днем России

Дорогие друзья, жители и гости Дербентского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Сегодня праздник дружбы всех народов и нашей совместной истории. В единстве – наша сила, в равенстве культур и народов – наша мощь.

Мы по праву гордимся своей республикой, своей страной и вносим каждодневным трудом вклад в их развитие. Наша цель - сохраняя лучшее, достигать большего, а это возможно только благодаря совместным стараниям каждого.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию района.

С Днем России! Желаю вам здоровья, добра и благополучия!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.