Поздравление Главы района с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры г. Дербент!

Поздравление Главы района с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12 января в Российской Федерации отмечается день работников прокуратуры РФ.

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

В органах прокуратуры служит немало высококвалифицированных сотрудников, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. Вы ответственно и профессионально выполняете свою работу,

достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надежную защиту интересов общества и государства.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Ветеранам прокуратуры г. Дербента желаю здоровья, долгих лет жизни!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.