Поздравление коллектива администрации муниципалитета с днем рождения руководителя района Магомеда Джелилова

В этот праздничный день, примите наши искренние и теплые пожелания Вам, славному сыну дагестанского народа, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей многогранной государственной деятельности на благо развития Дербентского района и Республики Дагестан!

Уважаемый Магомед Халилович!

От имени администрации Дербентского района, Собрания депутатов Дербентского района поздравляем Вас со знаменательным событием в Вашей жизни – 50-летием со дня рождения!

Этот важный жизненный рубеж, Вы встречаете в расцвете своих сил и Ваш славный путь от офицера органов внутренних дел до Главы крупного муниципалитета Республики Дагестан – свидетельство черт Вашего характера, присущие только исключительным людям.

Мы радуемся и гордимся Вами и уверены в том, что Вы и далее будете успешно выполнять, возложенные обязанности, достойно оправдаете то доверие, которое оказал Вам наш народ, избрав Главой района!

Существенен Ваш вклад в дело укрепления взаимопонимания и дружбы между народами Дагестана.

Желаем Вам долгих созидательных лет жизни и новых успехов в работе!

Мира, добра и процветания Вам и близким Вам людям!