Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 2053

Поздравление Магомеда Джелилова с 1 сентября

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям

Поздравление Магомеда Джелилова с 1 сентября

Уважаемые учащиеся и учителя, уважаемые родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов.

Я уверен, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

В этот день желаю всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!


Глава Дербентского района Магомед Джелилов


30071992