Поздравления с Днем Конституции руководителя Дербентского района

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и успехов в созидательном труде на благо Дербентского района, на благо нашего Отечества!

Поздравления с Днем Конституции руководителя Дербентского района

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА!

Примите мои поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая референдумом 12 декабря 1993 года, Конституция вот уже более четверти века является фундаментом политической, экономической и правовой системы России. За это время наша страна прошла большой путь становления и развития демократических институтов, формирования законодательных норм, которыми мы руководствуемся ежедневно в своей профессиональной деятельности и частной жизни.

И сегодня Конституция Российской Федерации служит прочной основой нашего движения вперед, залогом успешной реализации инициированных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным приоритетных национальных проектов, стратегии прорывного развития России.

Уверен, что тесное взаимодействие всех уровней власти с гражданскими институтами, активная жизненная позиция каждого из нас, неравнодушие к проявлениям беззакония и в дальнейшем будут способствовать надежной защите конституционных прав и свобод, обеспечению спокойной и благополучной жизни наших земляков.

И.о. главы МР «Дербентский район» Фуад ШИХИЕВ