Новости 1939

Рабочее совещание по текущим вопросам прошло в администрации Дербентского района

3 мая в малом зале администрации муниципалитета состоялось совещание, которое провел и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели, определены приоритетные направления деятельности администрации и всех служб на предстоящую, а также озвучены промежуточные итоги.

Закрывая совещание и.о. Главы попросил не снижать темпов работы. Были даны также ряд поручений по соответствующим вопросам.