Реализацию решений Совета безопасности РД обсудили в Дербентском районе

Реализацию решений Совета безопасности РД обсудили в Дербентском районе

В администрации Дербентского района прошло совещания по проверки деятельности МР «Дербентский район» по реализации решений заседаний Совета Безопасности Республики Дагестан и Координационных совещаний по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан.

На совещании присутствовали консультант отдела обеспечения деятельности аппарата Совета Безопасности Республики Дагестан Магомед Мажидов, заместители Главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, Фуад Шихиев, заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Дербентскому району Ферез Исламов, начальник отдела по антитеррористической работе администрации МР «Дербентский район» Нариман Алиев, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, и.о. начальника ГО и ЧС администрации Дербентского района Мугутдин Мирзоев, ведущие специалисты отдела по антитеррористической работе Шахбаз Гаджиалиев и Мевлан Султанахмедов.

На повестке дня был рассмотрен вопрос «О проверки деятельности МР «Дербентский район» по реализации решений заседаний Совета Безопасности Республики Дагестан и Координационных совещаний по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан».