Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 3105

Руководитель Дербентского района встретился с аппаратом администрации

21 января в администрации МР «Дербентский район» состоялась первая встреча и.о. главы Дербентского района Фуада Шихиева с обновленным в значительной степени аппаратом администрации района

Руководитель Дербентского района встретился с аппаратом администрации

21 января в администрации МР «Дербентский район» состоялась первая встреча и.о. главы Дербентского района Фуада Шихиева с обновленным в значительной степени аппаратом администрации района.

Приветствуя аудиторию, руководитель района представил собравшимся новых назначенцев на ответственные должности и поздравил их.

Это молодые, перспективные кадры, прошедшие серьёзный конкурсный отбор. Он также поблагодарил за добросовестную работу сотрудников, на смену которым пришли конкурсанты.

В ходе состоявшейся краткой беседы Ф. Шихиев подчеркнул потенциальные способности лиц, занявших вакантные должности в аппарате района. Вместе с тем он акцентировал своё внимание на том, что времени для раскачки нет, за отведённые три месяца каждый назначенец должен раскрыть свои способности, компетентность, а также умение ладить с коллективом.

Высокие требования стоят и перед всеми руководителями других подразделений района. От каждого специалиста требуется максимальная отдача и ощутимые положительные результаты работы.

«Мы ни на кого не возлагаем решение неразрешимых проблем. Каждый победитель конкурса старался и показал, что способен справиться с ними. Однако, если кто не оправдает надежд, нам придётся с ними расстаться».

Фуад Шихиев пожелал всем активно включиться в работу, не бояться трудностей, смело обращаться к коллегам за консультацией и помощью.

30071992