Руководитель района провёл очередное планерное совещание

Руководитель района провёл очередное планерное совещание

Сегодня, 19 ноября в администрации района состоялось очередное планерное совещание, которое провел исполняющий обязанности Главы муниципального образования Фуад Шихиев. В работе совещания приняли участие, исполняющий обязанности секретаря МО партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, заместители главы и руководители структурных подразделений.

Руководитель района отметил приоритеты, поинтересовался ходом выполнения поручений, данных им на предыдущем совещании и их конечным результатом – это вопросы, касающиеся сбора налогов, отведения земельных участков под строительство ФАПов, обеспечения жильём детей-сирот и закупки школьных автобусов в образовательные учреждения района.

Одним из важных вопросов был на повестке вопрос капитального ремонта образовательных учреждений в рамках проекта «150 школ» на территории Дербентского района.

Стоит отметить, что в 2019 году в проект «150 школ» вошли три школы муниципалитета.

В завершение планерки Фуад Шихев подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.