Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 2216

Школа в Дербентском районе получила кабинеты по последнему слову техники

После торжественной линейки состоялось разрезание красной ленты и открытие новых кабинетов для получения образования в современных комфортных условиях. Все расходы на капитальный ремонт и установку специализированной школьной мебели и техники взяли на себя руководство АО “Черномортранснефть” в лице генерального директора АО “Черномортранснефть” Александра Зленко

Школа в Дербентском районе получила кабинеты по последнему слову техники

1 сентября руководство администрации Дербентского района направилось в Геджухскую школу, где состоялось торжественное открытие 3 кабинетов оборудованные по последнему слову техники. Это кабинеты химии, физики и математики.

Руководителя района встретили директор школы Икрам Бебетов, директор представительства АО “Черномортранснефть” в РД Джафар Насиров и начальник службы общественных коммуникаций АО “Черномортранснефть” Татьяна Беглова.

После торжественной линейки состоялось разрезание красной ленты и открытие новых кабинетов для получения образования в современных комфортных условиях. Все расходы на капитальный ремонт и установку специализированной школьной мебели и техники взяли на себя руководство АО “Черномортранснефть” в лице генерального директора АО “Черномортранснефть” Александра Зленко.

30071992