Состоялось очередное аппаратное совещание с главами поселений в режиме ВКС

Состоялось очередное аппаратное совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня, в понедельник, 17 января, в малом зале администрации Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание в режиме ВКС с главами всех 29 поселений. В нём приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители, советник Главы, председатель Общественной палаты, начальники структурных подразделений администраций и служб. Основной важнейшей темой совещания была ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе, об этом проинформировал главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов. Затем Глава района заслушал отчеты глав поселка Мамедкала Исрапила Маллаева и поселка Белиджи Рамиса Габибуллаева о проводимой работе по вакцинации в их поселениях. Затем с информацией о мерах по организации социальной защиты отдельных категорий граждан района выступил начальник отдела социальной поддержки ГБУ «УСЗН» РД по Дербентскому району Имран Рамазанов. В завершение совещания Глава муниципалитета напомнил о трагических событиях в селе Геджух, где в результате пожара сгорели дома двух семей. Он обратился к главам населенных пунктов, чтобы совместными усилиями помочь пострадавшим людям и поддержать их в этой трудной жизненной ситуации. По всем поднятым проблемам Мавсум Рагимов дал поручения и обозначил круг задач на предстоящую неделю.