Новости 2032

Совещание прошло в администрации района

26 февраля в администрации Дербентского района заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев провел совещание с работниками управления земельных и имущественных отношений.

Совещание прошло в администрации района

В связи с созданием муниципального учреждения “Управление земельных и имущественных отношений”, существующий отдел земельных и имущественных отношений был расформирован. Работники отдела сохранили свои должности уже в вновь созданном управлении.

До прохождения конкурса на руководителя управления был назначен врио руководителя управления Мамед Шихахмедов.

Заместитель Главы указал на первоочередные задачи, которые поставлены руководителем района в рамках разграничения земель муниципалитета и завершения создания генеральных планов поселений района.