Новости 1937

Совещание с руководителями структурных подразделений администрации

Совещание с руководителями структурных подразделений администрации

25 марта глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл совещание с руководителями структурных подразделений администрации. Главой муниципалитета были даны поручения проинформировать о возможности реализации уникального проекта на территории Дербентского района или города Дербент, современного рекреационного комплекса «Международный молодёжный центр-лагерь», под рабочим названием «Шелковый путь». При формировании участков и генеральных планов для инвестиционных проектов, учесть территориальные площадки с соответствующим видом и конкурентным преимуществом, и начать работу незамедлительно с сегодняшнего дня. Также на совещании были презентованы такие проекты как: «Митаги», «Дворец бракосочетания», которые планируются реализовываться на территории Дербентского района. Данные проектные предложения, включают в себя развитие пространства, наполненное разнообразными функциями необходимыми для проведения общественных мероприятий самого различного масштаба.