Спикер НС РД призвал дагестанцев поддержать поправки в Основной закон

Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов обратился к жителям РД с призывом о поддержке предложенных Главой государства поправок к Конституции РФ, которые, по его словам, не касаются ее основ, но лучшим образом отразятся на жизни россиян.

Он напомнил, что по предложению Главы государства Владимира Путина озвученные изменения в Основной закон будут закреплены всенародным голосованием.

Шихсаидов подчеркнул значение открытого и прозрачного голосования. При этом он выразил уверенность, что жители республики поддержат предлагаемые поправки.

Данное обращение спикер озвучил на заседании НС РД, участие в котором принял дагестанский лидер Владимир Васильев.

Подробнее в публикации.