В администрации Дербентского района состоялось плановое совещание

В администрации Дербентского района состоялось плановое совещание

2 декабря в соответствии с графиком еженедельных отчетов о проделанной работе , в малом зале администрации Дербентского района, состоялось плановое совещание с руководителями подразделений, которое провел заместитель Главы Дербентского района Икрам Бебетов.

В совещании приняли участие начальник финансового управления Паша Алифханов ,и.о начальника экономического отдела Фахрутдин Загиров , главный бухгалтер Дербентского района Белла Асланова ,начальник отдела культуры национальной политики и религии Секина Сеидова, главный редактор газеты «Дербентские известия» Татьяна Мусаидова и другие.

Так заместитель Главы муниципалитета заслушал и обсудил текущие вопросы, возникшие в течении прошедшей недели.

По всем вопросам всем руководителям были даны поручения и установлены сроки их исполнения.