В администрации Дербентского района состоялось совещание с главами поселений

В администрации Дербентского района состоялось совещание с главами поселений

Сегодня, 21 июля, в актовом зале администрации Дербентского района состоялось совещание с главами поселений, которое провёл Глава муниципалитета Мавсум Рагимов. Прежде всего, на совещании был затронут ряд актуальных вопросов. Это регулярные проблемы с водоснабжением, электричеством и газоснабжением. Мавсум Рагимов дал поручение Главам поселений составить отчёт по каждой проблемной точке Дербентского района. Глава подчеркнул, что сформировать данный отчёт необходимо в срочном порядке - в течение 3 дней, а затем передать в соответствующие технические подразделения. Также была затронута тема вакцинации. Ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в республике нестабильная, в последнее время отмечается рост поступления пациентов с COVID-19, в том числе в тяжёлых формах болезни. В Дербентский район поступило 600 вакцин. Напомним, прививочные пункты расположены в населённых пунктах: Белиджи, Рубас, Чинар, Падар.