В Дербентском районе состоялась торжественная церемония празднования Дня учителя

Были вручены ведомственные награды педагогическим работникам образовательных организаций.

4 октября в актовом зале администрации Дербентского района состоялась торжественная церемония празднования Дня учителя. На празднике приняли участие Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, начальник управления образования Сона Гаджибекова и педагогическое сообщество Дербентского района. Были вручены ведомственные награды педагогическим работникам образовательных организаций, а также отмечены ветераны педагогического труда. Украсили праздник выступления воспитанников домов творчества и учреждений культуры. Поздравляем всех педагогических работников с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья и творческих успехов!