Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1901

В Дербентском районе устраняют случаи "самозахвата" земельных участков

Как заверил начальник управления земельных и имущественных отношений, данная работа проводится в целях предотвращения огромного количество “самозахватов”, которые имеют место быть

В Дербентском районе устраняют случаи "самозахвата" земельных участков

23 апреля по поручению и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомеда Бабаева работники управления земельных и имущественных отношений муниципалитета под руководством начальника управления Эльмана Мирзоева провели земельный контроль на землях, предназначенных под личное подсобное хозяйство в селе Верхний Джалган.

По итогам проверки был выявлен ряд нарушений в сфере землепользования, а точнее посадка многолетних и однолетних сельскохозяйственных культур без договоров аренды на данные участки.

Работниками земельного управления были выписаны уведомления лицам ведущими сельскохозяйственные работы.

“Подобные выезды рабочей группы нашего управления проводятся систематически, а с началом весенне-полевых работ выезды участятся. Данная работа позволит увеличить доходную часть бюджета, а также позволит провести полную работу по актуализации земель ЛПХ ” – подчеркнул Эльман Мирзоев.

Как заверил начальник управления земельных и имущественных отношений, данная работа проводится в целях предотвращения огромного количество “самозахватов”, которые имеют место быть.

30071992