В Гумбетовском районе открыли дорогу после капремонта

Девятикилометровый участок автодороги Шабдух – Ичичали открыли после капремонта в  Гумбетовском районе.

Работы проведены усилиями специалистов ГКУ «Дагестанавтодор». Со своей стороны предприниматель Магомед Дибиров предоставил собственные средства и принадлежащую ему технику для реализации проекта.

Выступивший замруководителя муниципалитета Магомед Карагишиев высоко оценил вклад тех, кто приложил усилия для проведения ремонта дороги, на качестве которой жаловались многие автолюбители. Чиновник подчеркнул, что развитие дорожной сети положительно скажется на прогрессе всего муниципалитета.

Подробнее о прошедшем мероприятии, вызвавшем заметный интерес со стороны местной общественности и обычного населения, читайте в публикации.