В село Хазар начала поступать вода. Пить её в течение трех суток нельзя

В село Хазар начала поступать вода. Пить её в течение трех суток нельзя

Уважаемые жители села Хазар! 6 ноября в 18.00 часов в село начала поступать вода. В связи с завершением работ по подсоединению сетей водоснабжения села Хазар к водоводу «Самур-Дербент" и проведением работ по очистке и последующей дезинфекции водовода, администрация Дербентского района просит Вас не использовать воду для питья.

Данная вода пока не соответствует нормам питьевой воды. В настоящее время проводятся работы по дезинфекции водовода. По окончанию очистки водовода и разводящих сетей будут отобраны пробы на соответствие воды нормам СанПиН. Информация о возможности использования воды для питья будет сообщено дополнительно.