Васильев призвал глав муниципалитетов не допустить разрушения экономики

Дагестанский лидер Владимир Васильев провел совещание в режиме ВКС с главами муниципалитетов республики, в ходе которого обсудили развитие республики в условиях распространения коронавируса.

Васильев призвал руководителей МО активно вовлечься в создание системы, которая позволит сохранить здоровье и жизни дагестанцам, а также не допустит разрушения экономики. Призвал их работать, руководствуясь желанием помощь и сделать добро гражданам.

Васильев подчеркнул, что взял на себя ответственность тем, что не распорядился приостановить работу ключевых предприятий и компаний, однако призвал глав МО к обеспечению порядка и контроля, а также действовать выверенно, просчитывая каждое решение.

Подробнее в публикации.