Встреча врио начальника Управления образования Соны Гаджибековой с председателем молодёжного Совета Дербентского района

23 января состоялась рабочая встреча председателя Молодёжного Совета Дербентского района Шейхрагима Керимова с врио начальника МКУ «Управление образования МР «Дербентский район» Соной Гаджибековой.

В ходе рабочей встречи Шейхрагим Керимов рассказал о деятельности Молодежного Совета, о проектах, реализованных в 2018 году, а также представил план работы на 2019 год. Им был озвучен ряд предложений по совершенствованию взаимодействия Молодёжного Совета и МКУ «Управление образования МР «Дербентский район» в рамках совместной реализации молодежной политики на территории Дербентского района. Также были обсуждены вопросы по организации и проведению интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди образовательных организаций Дербентского района, посвящённой празднику «День защитника Отечества» и школьной лиги КВН.

Отметим, что интеллектуальная игра «Брейн-ринг» и школьная лига КВН проводятся при поддержке отдела Молодежи и туризма Администрации Дербентского района.