Новости 1912

Заместитель Главы администрации Эльман Аллахвердиев вручил участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, жителям Дербентского района государственные серт

17 октября заместитель Главы администрации Эльман Аллахвердиев вручил участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, государственные сертификаты на приобретение жилья.

Так, сертификаты получили жители Дербентского района Ахмедхан Мурадалиевич и Максим Сумбатович.

Эльман Аллахвердиев поздравил от имени исполняющего обязанности Главы Дербентского района Фуада Шихиева и от имени депутатского корпуса, ликвидаторов последствий аварии. Пожелал им здоровья и успехов в дальнейшей жизни.

«Это еще раз доказывает, что наше государство социально ориентировано, помогает гражданам в трудных жизненных ситуациях», - отметил заместитель Главы администрации Эльман Аллахвердиев.