Запущен процесс благоустройства будущего парка на территории Администрации Дербентского района

В Дербенте до конца текущего года будет завершено благоустройство парковой зоны, общая площадь которого составляет свыше 0,70 гектаров. Сейчас на территории будущего парка завершилась укладка асфальта. В скором времени начнутся работы по наружному освещению. Стоит отметить, что будущая зона отдыха находится в центре города.

Здесь много зелени, уютно, есть мечеть и санузлы. Заборы вокруг здания администрации Дербентского района уже демонтированы. Вместо них будут установлены красивые декоративные арки.