Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций состоялось в Дербентском районе

2 июня в администрации Дербентского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дербентского района.

Открыл заседание председатель комиссии, заместитель Главы Дербентского района Анвер Гаджимурадов.

На повестке дня были следующие вопросы:

• Угроза саранчовых вредителей на территории Дербентского района в 2017 году и пути ее предотвращения. С информацией по данному вопросу выступил начальник управления агропромышленным комплексом района Юсиф Герейханов.
  • Представление прокуратуры г. Дербента об устранении нарушений требований  пожарной безопасности.
  • О соблюдении правил пожарной безопасности в сельскохозяйственных предприятиях Дербентского района в период созревания и уборки урожая зерновых и заготовка грубых кормов в пожароопасный период.
  • По всем поступившим вопросам комиссией были приняты решения.