Образование 672

семинар-совещание работников Централизованной Библиотечной системы

семинар-совещание работников Централизованной Библиотечной системы

31 июля прошёл очередной семинар-совещание работников межпоселенческой Централизованной Библиотечной системы Дербентского района. На семинар-совещание были приглашены работники: Старший инспектор ОНД и ПР №7 по городу Дербент , Дагестанские Огни , Дербентскому и Табасаранскому району Нифталиев А.М., инспектор Казанфаров Г.Б. Они ознакомили заведующих сельских библиотек с правилами противопожарной безопасности в учреждениях культуры , а также провели инструктаж первичными средствами огнетушения ( огнетушитель) . Затем семинар -совещание вошло в рабочее русло по обмену опытом , где обсуждались вопросы библиотечно- библиографического характера в целом .