Образование 905

33 учащихся Дербентского района отправились в Подмосковный лагерь отдыха "Патриот"

12 июля 33 учащихся образовательных учреждений Дербентского района отправились в оздоровительно-образовательный лагерь “Патриот”.

Дети от 12 до 16 лет будут проводить свои летние каникулы в комфортных условиях лагеря “Патриот”, который расположен в живописном месте Одинцовского района.

На торжественной отправке детей приняли участие заместитель Главы Дербентского района Фуад Шихиев, начальник отдела культуры, национальной политики и религии Секина Сеидова, работники управления образования Дербентского района, председатель молодежного Совета при Главе МР “Дербентский район” Вероника Мирзоева, члены молодежного Совета и другие.

Все присутствующие пожелали детям хорошего отдыха и плодотворного провождения времени в лагере отдыха.

Отдых детей был организован администрацией района по линии “Юнармии”.