Образование 2727

День знаний в Дербентском районе

И.о Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев посетил родную школу села Рукель и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний.

День знаний в Дербентском районе

Сегодня 2 сентября все 47 образовательных учреждений Дербентского района распахнули свои двери более 13 тысячам учащимся , из них 1500 первоклассникам.

Во всех школах прошли торжественные линейки , а после классные часы и уроки.

Поздравляя собравшихся, Сеидмагомед Бабаев отметил: "Это особенный день и для первоклассников, которые только начинают школьный марафон, и для будущих выпускников, которым предстоят экзаменационные испытания и выбор профессии. В этот день мы выражаем искреннюю признательность всем педагогам за то, что они отдают все свои знания и опыт , задавая им верные жизненные ориентиры".

Поздравить педагогов, родителей и учащихся с новым учебным годом в село Рукель также приехал депутат НС Республики Дагестан Ферзилах Исламов.