Образование 911

Глава Дербентского района провел оперативное совещание по вопросу готовности образовательных учреждений к 1 сентября

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю и о готовности личного состава отдела МВД России по Дербентскому району к обеспечению безопасности на объектах образовательных учреждений проинформировал зам. начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов

28 августа, открывая совещание руководитель муниципалитета Магомед Джелилов поздравил с наступающим праздником “Курбан Байрам” всех присутствующих.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю и о готовности личного состава отдела МВД  России по Дербентскому району к обеспечению безопасности на объектах образовательных учреждений проинформировал зам. начальника ОМВД  России по Дербентскому району Ферез Рустамов.

“Сегодня отделом привлечены 160 сотрудников личного состава, а также 170 добровольцев народных дружин которые будут обеспечивать безопасность на объектах образовательных учреждений района” – подчеркнул Ферез Рустамов.

Далее обсудили вопросы подготовительных работ по предстоящему отопительному сезону, о работе противопожарных систем в школах и детских садах района, о прошедшем летнем отдыхе детей , о предстоящих работах в рамках программы “О развитии парковой зоны в муниципалитетах”, вопросы качества подаваемой электроэнергии в жилые дома поселений,  проблемы связанные с питьевой водой и другие.

В конце совещания все проблемные вопросы руководитель муниципалитета взял на личный контроль.