Образование 714

Гордость Дербентского района

Гордость Дербентского района

Парад умников и умниц ЕГЭ2019 продолжает Шихова Эльвира Даировна, выпускница Хазарской СОШ Дербентского района. Стобалльница ЕГЭ по русскому языку.⠀⠀⠀⠀

Учителя отзываются о ней, как о добросовестной, целеустремленной и любознательной ученице. Эльвира всегда тщательно готовилась к урокам и училась на отлично. С поставленными задачами справлялась легко, в сложных вариантах стремилась найти компромиссное решение.

Победительница и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и праву, финалист конкурса «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев», победительница различных онлайн-олимпиад по математике и русскому языку.

Успешно сдав ЕГЭ (обществознание - 97 баллов и математика профильная - 78 баллов), готовится поступить в МГУ им. М.Ломоносова, либо Финансовую академию при Правительстве РФ.