Образование 607

Литературные чтения «Поэт на времена» прошли в Дербентском районе

Литературные чтения «Поэт на времена» прошли в Дербентском районе

4 июня в читальном зале Центральной библиотеки Дербентский МЦБС прошли литературные чтения «Поэт на времена», посвящённые «Пушкинским дням в России», «Дню русского языка». Открыл и поприветствовал участников мероприятия директор МКУК МЦБС Дербентского района Максим Кичибеков.

На мероприятие были приглашены заместитель главы МР «Дербентский район» Гасанов М.Г., и.о. комитета молодежи Исаев К.Н., главный специалист по делам несовершеннолетних Исмаилов С.Я.

В мероприятии приняли участие работники и читатели библиотек района, а также почитатели поэзии. Всем участникам были вручены грамоты МЦБС. Мероприятие было организовано работниками МЦБС.