Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 1134

Магомед Джелилов провел муниципальное родительское собрание

За последние три года, в Дербентском районе, сдано в эксплуатацию 4 дошкольных учреждения и 1 общеобразовательная школа в селе Деличобан на 320 учащихся.

Магомед Джелилов провел муниципальное родительское собрание

31 августа 2017 года, в преддверии нового учебного года, в актовом зале администрации Дербентского района, состоялось муниципальное родительское собрание.

“Новая школа: взгляд родителей” – именно с таким акцентом начали обсуждение в форме диалога все присутствующие.

 В работе совещания приняли участие : руководитель Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы района, депутаты НС РД от Дербентского района, представители и руководители женского и молодежного Советов, педагогические работники, главы сел и поселков, родители учащихся, руководители федеральных структур, работники администрации района и другие.

Открывая родительское собрание, Глава района Джелилов М.Х., радужно поприветствовал всех собравшихся. «Большую роль в жизни наших детей имеют учителя. Внутренний мир ребенка, отношение к окружающему миру зависят от того, как его воспитывают дома, а потом в школе. Дети приходят в школу, относятся к учителям как к мамам и папам , и здесь крайне важно не разочаровать их. Большое значение имеет сотрудничество родителей, учителей и органов власти в деле воспитания и образования детей»- пояснил Магомед Джелилов.

За последние три года, в Дербентском районе, сдано в эксплуатацию 4 дошкольных учреждения и 1 общеобразовательная школа в селе Деличобан на 320 учащихся.

Так же, созданы 390 мест в детских садах и группы кратковременного пребывания детей на 520 мест.

После выступления Главы администрации Дербентского района, было представлено слово родителям.

В форме открытого диалога родители учащихся муниципалитета получили ответы на все интересующие их вопросы.

В продолжении собрания Глава Дербентского района вручил благодарности и букеты цветов родителям, чьи дети получили высокий бал на ЕГЭ, а также родителям являющимся опекунами.

В конце родительского собрания, были вручены подарки от депутатов Народного собрания, малоимущим детям.

30071992