Образование 921

Международная акция «Большой этнографический диктант» прошла в Дербентском районе

Сегодня, 1 ноября в администрации Дербентского состоялась ежегодная международная акция «Большой этнографический диктант», к которому присоединились заместитель Главы Администрации Икрам Бебетов, депутаты районного Собрания, руководство и работники Управления образования, руководители, преподаватели и учащиеся школ. Диктант проводится уже в четвертый раз. Участниками стали свыше двухсот человек. Организатором мероприятия выступили— отдел молодежной политики Дербентского района и Управление образования. большойэтнографическийдиктант2019.