Образование 1180

Отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Поступление на обучение по Президентской программе включает следующие этапы: предоставление документов; квалификационный отбор (проводится на основе анализа представленных документов); конкурсное испытание.

По президентской программе подготовки управленческих кадров предстоящего учебного года начался отбор специалистов для обучения.

Участники выбираются по следующим критериям: подающие надежды специалисты в области «Экономика и управление» до 50 лет, имеющие высшее образование и стаж работы 5 лет.

Источник: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ