Образование 1331

Первый отборочный этап лиги школьного КВНа прошел в Дербентском районе РД

Со вступительным словом обратился к присутствующим Рафиль Гаджиахмедов который отметил, что школьная лига КВН проводится в целях популяризации игры в Дербентском районе, с целью развития лучших традиций наиболее популярного в молодежной среде жанра самодеятельного творчества.

Первый отборочный этап лиги школьного КВНа прошел в Дербентском районе РД

12 апреля в селе Хазар состоялся первый отборочный этап лиги КВН, организованное отделом Молодежи и Молодежным Советом Дербентского района. Присутствовали на мероприятии начальник отдела молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, председатель Молодежного Совета при Главе МР «Дербентский район» Вероника Мирзоева, председатель Российского Союза Сельской молодежи Дербентского района Диана Бабаева, главный специалист отдела молодежи Кемран Исаев, члены Молодежного Совета Шейхрагим Керимов, Марат Баширов, Гаджимурад Гаджимурадов, Сакинат Гамзаева, победители школьной лиги КВН ЮТО Зураб Магамедов и Артур Фейтуллаев.

Приняли участие в игре 6 команд: СОШ села Нижний Джалган, СОШ №3 поселка Мамедкала, СОШ №1 и №2 села Чинар, СОШ села Сабнова и СОШ села Хазар.

После проведения жеребьевки команды начали свое выступление. Игра проходила в двух номинациях: «Приветствие», «Биатлон». На протяжении всего отборочного этапа в зале царила атмосфера смеха и веселья. По итогам игры в финал лиги КВН вышли две команды: СОШ села Хазар и СОШ села Сабнова.