Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 1069

Победителем школьной лиги КВН стала команда школы №2 поселка Мамедкала

Также на финале принял участие и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, который в своем обращении к командам поприветствовал всех участников финальной игры и пожелал удачи в остроте юмора

Победителем школьной лиги КВН стала команда школы №2 поселка Мамедкала

25 апреля в поселке Мамедкала прошел финал игры школьной лиги КВН, где встретились сборные команды школ из сел Араблинское, Рубас, гимназия поселка Мамедкала и команда школы №2 поселка Мамедкала.

Финал прошел в 2 этапа (приветствие и биатлон). В зале на протяжении всех игр царила атмосфера задиристого смеха и пародии на известные личности.

Открывая игры начальник отдела молодежи и спорта администрации Дербентского района Рафиль Гаджиахмедов пожелал всем командам удачи и упорства в борьбе за звание лучшей команды.

Также на финале принял участие и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, который в своем обращении к командам поприветствовал всех участников финальной игры и пожелал удачи в остроте юмора.

“Дорогие ребята! КВН - это всегда хорошее настроение, задор, смех и позитив. Такие мероприятия укрепляют связи между учащимися образовательных организаций района. Способствуют воспитанию активной творческой личности. Желаю всем участникам финальной игры успешного выступления. Также хочу поблагодарить начальника отдела молодежи и туризма Рафиля Гаджиахмедова за организацию проведения игр КВН в муниципалитете “ – обратился Сеидмагомед Бабаев.

Участники игры продемонстрировали искрометный юмор, креативность, находчивость и новые шутки, которые вызывали у зрителей смех и улыбки.

Жюри оценивало выступления по следующим критериям: юмор; сценарное достоинство программы; артистизм исполнителей; музыкальное оформление программы; соблюдение регламента; соответствие теме конкурса; сценическая культура.

Напомним, что темой финала было “Что бы я сделал, если бы стал главой района”.

В состав компетентного жюри вошли начальник отдела молодежи и туризма администрации Дербентского района Рафиль Гаджиахмедов, начальник информационного отдела администрации Тарлан Алекперов, председатель школьной лиги КВН РД Марат Султанов, победитель лиги КВН “Кавказ” Максим Султанов, главный специалист отдела молодежи и туризма Кямран Исаев.

Итак, победителем полуфинала с абсолютным максимумом за оба конкурсы и обладателем путевки на республиканские игры КВН стала команда школы №2 поселка Мамедкала. Второе почетное место досталось сборной команде школы села Араблинское, ну а третье место разделили между собой команды школы села Рубас и команда гимназии поселка Мамедкала.

Всем победителям были вручены кубки грамоты и ценные подарки.

30071992