Образование 670

Семинар-совещание клубов Дербентского района

Семинар-совещание клубов Дербентского района

31 июля 2019 года в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся семинар- совещание с работниками филиалов МКДЦ- клубов Дербентского района.Совещание вел директор МКДЦ Адиль Кулиев , присутствовали методисты МКДЦ и культорганизаторы сельских клубов.На совещании были обсуждены мероприятия, проведенные в июле, а так же были розданы планы на август.Методистами МКДЦ были даны рекомендации по правильному ведению документации клубов, по правильному составлению справок о проведенных мероприятиях и была дана краткая информация о предстающей в конце года аттестации клубных работников.