Образование 934

СОШ №2 села Белиджи стала победителем Всероссийского смотра образовательных организаций

С 28 ноября 2018 г. по 27 февраля 2019 г. проходил всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций " Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России".

МКОУ "СОШ №2" села Белиджи приняла участие в этом конкурсе и стала победителем Всероссийского смотра среди образовательных организаций. Школа и директор школы Гаджиев Абуш Адемович были награждены медалью, грамотой победителя за оригинальность представленных материалов.

Также школа была награждена подарочным сертификатом победителя на получение образовательного продукта "Мир современных интерактивных уроков".

Награждение было проведено и.о Главы администрации Дербентского района Сеидмагомедом Бабаевым.