Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 1231

Совещание с руководителями образовательных учреждений прошло в Дербентском районе

В процессе обсуждений заместитель Главы также проинформировал всех о предстоящем субботнике, где вся территория, прилегающая к зданиям образовательных учреждений района должна быть убрана от мусора

Совещание с руководителями образовательных учреждений прошло в Дербентском районе

Заместитель Главы Дербентского района провел совещание с руководителями образовательных учреждений муниципалитета.

6 марта заместитель Главы Дербентского района Фуад Шихиев провел совещание с руководителями образовательных учреждений, где был обсужден ряд вопросов.

Вопросы касались подготовки к предстоящим выборам Президента РФ, а также подготовки ЕГЭ.

В процессе обсуждений заместитель Главы также проинформировал всех о предстоящем субботнике, где вся территория, прилегающая к зданиям образовательных учреждений района должна быть убрана от мусора.

Заместитель Главы рекомендовал принять участие всем работникам образовательных учреждений по обеспечению активного избирательного права тех граждан, которые в день выборов будут находиться далеко от места своей регистрации. Также он более подробно остановился на вопросе о паспортах безопасности.

“ В паспорте безопасности образовательного учреждения требуется предусмотреть необходимые меры по охране объекта, какие он должен иметь инженерно-технические укрепления, металлические ограждения, освещение по всей территории” – подчеркнул заместитель Главы.

В конце встречи присутствующие обсудили вопрос о подготовки к празднованию международного женского дня в школах и в детских садах муниципалитета.

На совещании также приняли участие и.о. начальника РУО Назира Мирзаева, руководитель отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, директора школ района и другие.

30071992