Образование 2170

Современный детский сад появится в этом году в селении Кафыр-Кумух

Современный детский сад появится в этом году в селении Кафыр-Кумух

Председатель Правительства РД Артём Здунов, с рабочим визитом побывал на террритории строительства детского сада в селении Кафыр-Кумух, Буйнакского района и встретился с главой района Камилём Изиевым. На встрече также обсудили вопросы по нехватке мест в дошкольных учреждениях.

Артем Здунов отметил, что на сегодняшный день в этом районе очереди ожидают 6 тыс.детей, при этом есть села где воовсе нет дестких садов. Глава района попросил поспособствовать решению данного вопроса так как. территории для этих целей в районе имеются.