Образование 4284

Стартует конкурс на присуждение премий лучшим учителям Республики Дагестан

Министерство образования и науки Республики Дагестан напоминает о приеме заявок для участия в ежегодном конкурсе на получение денежного поощрения за достижения в педагогической деятельности.

Стартует конкурс на присуждение премий лучшим учителям Республики Дагестан

К участию приглашаются учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента РФ от 28 ноября 2018 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

Регистрация участников пройдет с 14 по 26 июня. Приём документов будет осуществляться очно или электронно, в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе.

Конкурсный отбор будет проводиться с 27 июня по 6 июля. Формирование списка победителей завершится 7 июля.

Премии получат 31 финалист. Награждение победителей будет приурочено ко Дню учителя.

Правила проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности