Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 670

Учащиеся Дербентского района приняли участие в проекте " БИНИЛЕКТ"

Учащиеся МКОУ «СОШ №2 п.Мамедкала» и МКОУ «Уллу-Теркеменская СОШ» приняли участие во втором модуле научно-образовательного проекта Школы будущих управленцев «БИНИЛЕКТ»

Учащиеся Дербентского района приняли участие в проекте " БИНИЛЕКТ"

Учащиеся МКОУ «СОШ №2 п.Мамедкала» и МКОУ «Уллу-Теркеменская СОШ» приняли участие во втором модуле научно-образовательного проекта Школы будущих управленцев «БИНИЛЕКТ». Мероприятие проходило в детском лагере «Солнечный берег» в Избербаше.

Проект «БИНИЛЕКТ» представляет собой аналог кадрового конкурса управленцев «Мой Дагестан» для учащихся в возрасте от 12 до 15 лет. В программе участвовали победители республиканских и всероссийских олимпиад, работа велась по четырем направлениям: менеджмент, маркетинг, коммуникация и предпринимательство.

Второй модуль проходил по направлениям «Маркетинг: инструменты продвижения и отстройки от конкурентов» и стал продолжением первого модуля «Предпринимательство: от Идеи до Бизнес-плана».

В конце каждого модуля участники презентовали свои проекты. В качестве жюри выступили преподаватели, кураторы и приглашённые эксперты, которые дали оценку и рекомендации по дальнейшему развитию.

30071992