Образование 802

Ученик Великентской школы победил в конкурсе исследовательских работ «Мой прадед»

В г. Махачкала состоялось награждение победителей конкурса исследовательских работ «Мой прадед».

В конкурсе участвовали 10000 ребят со всех уголков России. На региональном этапе, где было подано свыше 200 заявок, победили 4 ученика. Особо была отмечена работа ученика 9 класса, Великентской СОШ им. Гереева У.А.», Якубова Хункара.

Наградить победителей приехали заместители руководителя Исполкома по региональному развитию Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», Шадрина Наталья Владимировна и Новожилова Наталья Николаевна. Также приняли участие представители регионального отделения «Бессмертный полк России», Сабина Курбанова и Мухтар Амиров.

Патриотическое воспитание молодёжи-одно из основополагающих направлений работы по формированию личности подрастающего поколения. Долг каждого из нас- помнить и чтить героев, отдавших жизни за будущее поколение.