Образование 782

В Дербентском районе РД чествовали золотых медалистов

В Дербентском районе РД чествовали золотых медалистов

30 июня в конференц-зале администрации Дербентского района прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию отличников учебы образовательных учреждений Дербентского района.

На чествовании приняли участие и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев, врио министра культуры РД Зарема Бутаева, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, председатель общественной палаты Фетулла Фатуллаев, и.о. начальника РУО Назира Мирзаева, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, представители СМИ, родители и педагоги медалистов.

Открывая мероприятие и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев поздравил выпускников школ района с отличным завершением учебы.

“Сейчас ваш аттестат – самый первый и важный документ. Мне приятно осознавать, что в вашей жизни завершился ответственный и волнительный этап. Вы должны понимать, что сейчас задали высокую планку не только для себя, но и для своих семей, ведь теперь все ваши родственники будут с гордостью говорить о том, что вы окончили школу с золотой медалью. Желаю вам всегда двигаться вперед, несмотря ни на какие трудности, идти не проторенной дорогой, а своим собственным путем и, конечно, ни при каких обстоятельствах не забывать свою малую родину” – обратился Фуад Шихиев.

Также со словами поздравлений обратились заместитель Главы, и председатель Собрания депутатов муниципалитета Мажмутдин Семедов.

В конце мероприятия все медалисты сделали памятное фото с и.о. Главы Дербентского района и врио министра культуры РД.