Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 1872

Великентская школа отметила 40-летний юбилей

В последнее время в селе Великент заметна позитивная динамика в развитии социальной инфраструктуры, так выходцем села Джавадовым Алимом была оказана помощь в асфальтировании дорог поселения. Дороги протяженностью в 3 км были асфальтированны за счет мецената села

Великентская школа отметила 40-летний юбилей

28 ноября в селе Великент празднично отметили 40-летие со дня основания средней школы имени Умархана Гереева.

Праздничное мероприятие началось с установки нового трансформатора, после чего все присутствующие направились по улицам села в среднюю школу.

На торжественном мероприятии приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, депутат НС РД Яхья Гаджиев, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Фуад Шихиев, председатель общественной палаты муниципалитета Фетулла Фатуллаев, начальник финансового управления администрации Дербентского района Паша Алифханов, глава села Великент Айна Агаева, директор Великентской СОШ Нариман Мирзалиев и другие.

В последнее время в селе Великент заметна позитивная динамика в развитии социальной инфраструктуры, так выходцем села Джавадовым Алимом была оказана помощь в асфальтировании дорог поселения. Дороги протяженностью в 3 км были асфальтированны за счет мецената села.

Открывая торжественное мероприятие Глава района поблагодарил отца Джавадова Алима за достойное воспитание своего сына.

“Дорогие друзья! Я хочу поздравить всех великентцев с этим знаменательным событием, 40 летием школы. Также хотелось бы выразить слова благодарности меценату села Алиму Джавадову за проведенные работы по благоустройству села, а в частности прокладке асфальта в селе. Желаю всему педагогическому коллективу крепкого здоровья и больших побед на профессиональном поприще” – обратился Магомед Джелилов.

Далее гости после слов поздравлений зажгли по одной свечи памяти. Руководитель района вручил отцу мецената благодарственное письмо.

В конце мероприятия все присутствующие сделали памятное фото с учащимися школы.

30071992