Образование 1262

Во всех школах Дербентского района прозвенел последний звонок

А уже после всех школьных торжественных линеек по самым красивым местам села прошлись они – виновники торжеств. Красивые, повзрослевшие, взволнованные и радостные. У них впереди – экзамены, а потом – целая жизнь!

Во всех школах Дербентского района прозвенел последний звонок

24 мая по сложившейся традиции во всех средних общеобразовательных учреждениях Дербентского района прозвенел последний звонок.

С раннего утра и.о. Главы Дербентского района посетил Рукельскую среднюю школу, где поздравил весь педагогический коллектив и выпускников школы с завершением учебного года.

“Уважаемые выпускники, родители, педагоги!
От имени работников администрации Дербентского района, депутатов районного Собрания , лично от себя, разрешите поздравить вас с праздником Последнего звонка. Сегодня последний звонок прозвенит для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников нашего района. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача экзаменов и — взрослая жизнь.
И очень важно начать эту свою новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения. Каким бы оно ни было — будьте уверены, что ваши родители, учителя, ваше село, район будет гордиться Вами. Дорогие ребята! Позвольте еще раз поздравить выпускников с Последним звонком и пожелать вам, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Дербентском районе.” – обратился Сеидмагомед Бабаев.

Также и.о. Главы вручил игровые мячи и денежные вознаграждения лучшим выпускникам школы.

На празднике также присутствовали ветераны педагогического труда, глава села Рукель, директор школы, родительский коллектив и другие.

Все присутствующие поздравили выпускников с Последним звонком и пожелали удачи и выдержки на предстоящих единых государственных экзаменах.

Последний звонок прозвучал в Рукельской школе надеждой и верой в прекрасное будущее. В конце музыкальной программы все приглашенные гости сделали памятное фото с выпускниками на фоне школы.