Образование 1101

Выпускник и медалист и.о. Главы Дербентского района посетил свою родную школу

Традиционный праздник «Последний звонок» прошел 25 мая в Дербентском районе

Выпускник и медалист и.о. Главы Дербентского района посетил свою родную школу

Последний звонок – самый незабываемый из всех школьных праздников. Позади 11 лет напряженного труда, впереди каждого выпускника ждет яркая, интересная взрослая жизнь.

Один из выпускников медалистов Рукельской школы и нынешний И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев посетил Рукельскую школу, поздравил выпускников школы с завершением учебного года и обратился к ребятам с напутственным словом, пожелал им успешно сдать экзамены, найти себя и встречать на своём жизненном пути больше хороших людей.

«Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь! Закончился огромный этап в жизни - закончилось детство. Впереди другая жизнь, взрослая, с другими проблемами и радостями. На смену школьным будням придет пора студенчества, не менее увлекательная и запоминающаяся, которая подарит новых друзей, знания и возможности. Но школьные годы не забудутся никогда» - сказал Сеидмагомед Бабаев.

Также в адрес выпускников много слов поздравлений звучало от директора школы, первых учителей и родителей.

Свои слова поздравления высказали и первоклашки, прочитав трогательные стихи.